Министерство социальной защиты Алтайского края
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
«Краевой кризисный центр для женщин»

Телефон Кризисного центра

+7 (3852) 34-22-55

Кризисная линия центра

8-800-201-47-17

Детский телефон доверия

8-800-2000-122

Мы в соцсетях:

Терапия с помощью сказок

02.04.2024

В Кризисном центре для женщин состоялся день открытых дверей, на котором участницы смогли создать свою уникальную сказку.

Вот такими впечатлениями они поделились от встречи:

«Как же здорово, что Кризисный центр для женщин, в рамках дня открытых дверей, дает возможность познакомиться с таким интересным направлением, как сказкотерапия.

Нам удалось окунуться в волшебную атмосферу и создать собственную сказку, которая помогла лучше познать себя и своё окружение, взглянуть на некоторые вещи с другой стороны. Отдельно хочется поблагодарить Алёну Елисееву, специалиста кризисного центра, за комфортную обстановку и внимание к каждому участнику».

«О кризисном центре для женщин я узнала случайно, до конца не понимала, что именно занимается центр и что я могу от него получить. Недавно был день открытых дверей, который я посетила. В программу входила "Сказкотерапия".

После этой встречи, мне стало легко, более понятны стали некоторые вещи. И три часа пролетели незаметно. Ещё специалист всё подробно рассказала о центре, для меня было приятно - какой удивительный центр есть для женщин и детей, которые попали в беду и не только. Спасибо Вам!».

Дни открытых дверей проходят в нашем центре в конце каждого месяца. Будем рады видеть вас!

Для записи звоните по телефону или пишите в Телеграмм/WhatsApp по номеру +79993324609

Возврат к списку


Посмотреть на карте Барнаула
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?