Министерство социальной защиты Алтайского края
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
«Краевой кризисный центр для женщин»

Телефон Кризисного центра

+7 (3852) 34-22-55

Кризисная линия центра

8-800-201-47-17

Детский телефон доверия

8-800-2000-122

Мы в соцсетях:

Площадка для участников краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

Площадка для участников краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

26.12.2022

Краевой кризисный центр для женщин присоединился к проведению социально значимого мероприятия, прошедшего 23 декабря в концертном зале «Сибирь».

Специалисты женского кризисного центра организовали для семей свою интерактивную площадку. Главной идеей площадки стало создание предновогоднего праздничного настроения, атмосферы семейного тепла и уюта

На площадке родители смогли познакомиться с проектом «Мама в ресурсе онлайн». Курс для женщин с детьми позволяет в кругу других женщин вместе с психологом погрузиться в пространство доверия и гармонии. Занятия с психологом направлены на восстановление, понимание своих чувств, эмоций и ощущений, формирование новых способов самоподдержки и подходят для мам детей любого возраста из разных семей.

На ёлке пожеланий каждый посетитель мероприятия смог найти для себя приятное новогоднее напутствие. А для детей специалисты кризисного центра создали арт-пространство, где каждый ребёнок смог изготовить для себя и близких новогодний сувенир своими руками.

«В преддверии чудесного праздника я желаю Вам терпения. В Новом году успехов в работе, спокойствия в семье, хорошего отдыха в праздничные дни и никаких огорчений и тревог! Только смех, радость и улыбки близких пусть окружают Вас в Новом году!», – поделилась Лариса, одна из участниц краевой эстафеты.

Возврат к списку


Посмотреть на карте Барнаула
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?