Министерство социальной защиты Алтайского края
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
«Краевой кризисный центр для женщин»

Телефон Кризисного центра

+7 (3852) 34-22-55

Кризисная линия центра

8-800-201-47-17

Детский телефон доверия

8-800-2000-122

Мы в соцсетях:

На всероссийской экспертной встрече

22.12.2020

Делимся опытом

Наш центр принял участие во всероссийской экспертной встрече по итогам реализации проектов профилактики отказов от новорождённых в 2019-2020 гг.

Организатором встречи в формате видеоконференции выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Директор Юлия Кузнецова и заместитель директора Ирина Малашкина рассказали коллегам из других регионов о нашей работе с беременными женщинами и молодыми мамами в рамках проекта «Тепло родительского сердца»

Главной темой встречи стала работа с несовершеннолетними мамами и их родными, в том числе несовершеннолетними отцами.

Это одно из самых непростых направлений работы в сфере доабортного консультирования. Очень важно вовремя оказать психологическую помощь молодой девушке, доступно и в полной мере проинформировать её о беременности, родах и особенностях воспитания малыша.

Программа по формированию ответственного родительства «Школа материнства», выезд «Мобильных бригад», работа в группа по формированию ответственного материнства, поддержка мам, проживающих в социальной гостинице центра уже не один год показывают высокую эффективность работы.

Директор нашего центра Юлия Кузнецова выражает благодарность «Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» за доверие к Центру и предоставленную возможность поделиться с коллегами успешным опытом реализации проекта.

Взаимодействие и обмен информацией – ключи на пути решения общих проблем.

Возврат к списку


Посмотреть на карте Барнаула
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?