Министерство социальной защиты Алтайского края
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
«Краевой кризисный центр для женщин»

Телефон Кризисного центра

+7 (3852) 34-22-55

Кризисная линия центра

8-800-201-47-17

Детский телефон доверия

8-800-2000-122

Мы в соцсетях:

Международный день семьи в нашем центре

15.05.2020

Сегодня в Международный день семьи, на базе КГБУСО «Краевой кризисный центр» прошло организационное заседание по созданию Женского клуба.

В заседании приняли участие представители общественных организаций - Городского Женского совета, студенческого волонтерского движения социологического факультета Алтайского Государственного Университета, специалисты кризисного центра для женщин, психологи.

Международный день семьи в кризисном центре для женщин, изображение №1
Главными участниками заседания можно смело назвать клиентов кризисного центра, тех женщин, которые преодолели свои сложные жизненные ситуации, личные кризисы, расставания с близкими, разводы с партнерами по браку, сложности в отношениях с детьми и готовы делиться своим опытам с другими женщинами, оказывать им поддержку в формате Женского клуба.

Участники встречи с большим желанием откликнулись на инициативу по созданию Женского клуба, активно обсуждали формат работы клуба, виды помощи, высказывали горячие желания помогать женщинам, которые испытывают трудности, которым плохо, больно и одиноко.

По результатам встречи было принято решение организовать группы Женского клуба в Вотсапе и зарегистрировать аккаунт клуба в Инстаграмме.

В ближайшее время ссылки- приглашения в эти группы будут размещены во всех доступных социальных сетях, как то Контакт , Фейсбук, Одноклассники.

Прекрасное время для старта Женского клуба – 15 мая – Международный день СЕМЬИ!

Объявлен КОНКУРС на название Женского клуба! Присоединяйтесь к группам и предлагайте варианты!

Женская Сила – Великая Сила и тому множества примеров в истории. Хочется сказать: «В добрый Путь, Женский клуб с его прекрасными активными участниками!».

Возврат к списку


Посмотреть на карте Барнаула
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?